Responsive image

Organigramme du Rectorat de Mayotte

Division des Usagers

M. Jaona RANDRIAMIHOATRA
Administrateur de systèmes d'information
Jaona.Randriamihoatra@ac-mayotte.fr
Bureau : NC
Poste : 8866
M. Jean-Louis DILY
Technicien
jean-louis.dily@ac-mayotte.fr
Centre de Services
Bureau : 243
Poste : 0269619222
M. Toihirdine ABDULLATUF
Technicien
toihirdine.abdullatuf@ac-mayotte.fr
Centre de Services
Bureau : NC
Poste : 8792
M. Ambdourahim SAID-AMADI
Technicien
Ambdourahim.Said-Amadi@ac-mayotte.fr
Centre de Services
Bureau : NC
Poste : NC
M. Henriet RAKOTOFANAMPINY
Technicien
henriet.rakotofanampiny@ac-mayotte.fr
Assistance SADM
Bureau : NC
Poste : 8712
M. Andrimanantena RAKOTONDRAVELO
Technicien
Andrimanantena.Rakotondravelo@ac-mayotte.fr
Assistance SADM
Bureau : NC
Poste : NC
M. MANROUF DACHIMI
Technicien
dachimi.manrouf@ac-mayotte.fr
Assistance SADM
Bureau : NC
Poste : NC
M. Clément DUVAL
Technicien
clement.duval@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
Bureau : 243
Poste : 0269619222
M. Mouhamadi-Bouno SAID
Technicien en établissement
Mouhamadi-Bouno.Said@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Nord
Bureau : NC
Poste : NC
M. Kazouine MAVOUNA
Technicien en établissement
kazouine.mavouna@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Nord
Bureau : NC
Poste : NC
M. Bakar ABDOU
Technicien en établissement
Bacar.Abdou@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Nord
Bureau : NC
Poste : NC
M. Imad EL-MEJABER
Technicien en établissement
Imad.El-Mejaber@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Centre
Bureau : NC
Poste : NC
M. Fahim ANDRE
Technicien en établissement
Fahim.Andre@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Centre
Bureau : NC
Poste : NC
M. Benoit CASTELLO
Technicien en établissement
benoit.castello@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Centre
Bureau : NC
Poste : NC
M. SAID-HALIDI SAIDINA
Technicien
saidina.said-halidi@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Centre
Bureau : NC
Poste : NC
Mme Farida MAHADALI
Technicien en établissement
farida.mahadali@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Sud
Bureau : NC
Poste : NC
M. Ibrahim SAID
Technicien en établissement
ibrahim.said@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Sud
Bureau : NC
Poste : NC
M. Nourdine OIZIRI
Technicien en établissement
nourdine.oiziri@ac-mayotte.fr
Bureau : NC
Poste : NC
M. Kamal-Muslin YSSOUFI
Technicien en établissement
kamal-muslin.yssoufi@ac-mayotte.fr
Assistance EPN
RAIP Sud
Bureau : NC
Poste : NC
Retour